Saison cynégétique 2020-2021

Calendrier des chasses et battues 2020-2021
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Vie administrative > Coordonnées des départements > Finances & comptabilité


Page précédente

Finances & comptabilité

  • Directeur financier faisant fonction

Michael Dendievel

michael.dendeviel@virton.be 

063/44.01.60

  • Taxes et redevances (immondices, secondes résidences et séjour, panneaux publicitaires…) :

Sylvie Goffin

sylvie.goffin@virton.be 

063/44.01.65

  • Redevance eau  :

Fabio Zanchetta

fabio.zanchetta@virton.be 

063/44.01.65

  • Plans de paiements :

Nathalie Colinet

nathalie.colinet@virton.be 

063/44.01.65

Tamara Dumont

tamara.dumont@virton.be

  • Recettes diverses :

Sylvain Veriter

sylvain.veriter@virton.be

063/44.01.79

  • Budget extraordinaire  :

Colette Henticot

jcolette.henricot@virton.be

063 44 01 82

  • Budget ordinaire :

Jean-Pierre NICOLAS

jean-pierre.nicolas@virton.be 

063 44 01 82

  • Bons de commande, tva, fabriques d’église, subsides :

Nathalie Wegnez

nathalie.wegnez@virton.be

063 44 01 82

 

Hotel de Ville – 1er étage

Rue charles Magnette 17/19

6760 Virton

Fax 063 57 01 49

 

 

©2021 virton.be | Mentions légales | Contact mise à jour