Vie administrative > Coordonnées des départements > Département finances & comptabilité


Page précédente

Finances & comptabilité

Directrice financière :

Wagner Cindy

cindy.wagner@virton.be 

063/44.01.60

 

Taxes et redevances (immondices, secondes résidences et séjour, panneaux publicitaires…) :

Goffin Sylvie

sylvie.goffin@virton.be 

063/44.01.65

 

Redevance eau  :

Zanchetta Fabio 

fabio.zanchetta@virton.be 

063/44.01.65

 

Plans de paiements :

Poncin Sarah 

sarah.poncin@virton.be 

063/44.01.65

 

Recettes diverses :

Steenhout Armelle 

armelle.steenhout@virton.be 

063/44.01.79

 

Budget extraordinaire  :

Regnier Guy 

guy.regnier@virton.be 

063/44.01.65

 

Budget ordinaire :

Nicolas Jean-Pierre 

jean-pierre.nicolas@virton.be 

063/44.01.65

 

Bons de commande, tva, fabriques d’église, subsides : Wegnez Nathalie 

nathalie.wegnez@virton.be

063/44.01.65

 

Hotel de Ville – 1er étage

Rue charles Magnette 17/19

6760 Virton

Fax 063/570149

 

 


©2018 virton.be | Mentions légales | Contact mise à jour