Saison cynégétique 2020-2021

Calendrier des chasses et battues 2020-2021
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Vie administrative > Coordonnées des départements > Département des finances & comptabilité


Page précédente

Finances & comptabilité

Directeur financier faisant fonction

Michael Dendievel

michael.dendievel@virton.be 

063/44.01.79

 

Taxes et redevances (immondices, secondes résidences et séjour, panneaux publicitaires…) :

Sylvie Goffin

sylvie.goffin@virton.be 

063/44.01.65

 

Redevance eau

Fabio Zanchetta

fabio.zanchetta@virton.be

063/44.01.65

 

Contentieux : taxes et redevances (plans de paiements, …) 

  • Nathalie Colinet

nathalie.colinet@virton.be

063/44.01.65

Plans de paiements

  • Tamara Dumont

tamara.dumont@virton.be

063/44.01.65

 

Recettes diverses

Sylvain Veriter

sylvain.veriter@virton.be

063/44.01.60

 

Budget extraordinaire

Colette Henricot

colette.henricot@virton.be

063 44 01 82

 

Budget ordinaire

Jean-Pierre NICOLAS

jean-pierre.nicolas@virton.be 

063 44 01 82

 

Bons de commande, tva, fabriques d’église, subsides

Nathalie Wegnez

nathalie.wegnez@virton.be

063 44 01 65

 

Hotel de Ville – 1er étage

Rue charles Magnette 17/19

6760 Virton

Fax 063 57 01 49

 

 


©2021 virton.be | Mentions légales | Contact mise à jour